Apple AirPods Pro (MWP22)

  • Виробник  Apple
  • Наявність:  На складі
  • Код товару:   37001

  • 8 925 грн.

   


Оформити у кредит

ПЛАТИ ПІЗНІШЕ


Доставка

✔ По Києву – 100 грн
✔ По Україні - згідно з тарифами перевізника
✔ Нова Пошта (оплата післяплатою або переказом на картку Приватбанку)
✔ Самовивіз за адресою: вул. Шолуденка, 1Б, оф.310 (м.Політех)

Оплата

✔ Готівкою при отриманні
✔ Оплата поштою при отриманні (при замовленні товару на суму більше - 10 000грн, передоплата 300грн)
✔ На картку ПриватБанк або Монобанк (комісія – 0,5%)
✔ Онлайн карткою Visa/MasterCard

Ваш комфорт – наш приоритет

 

Наушники AirPods Pro с технологией активного шумоподавления имеют удобную эргономичную форму. Наушники плотно и одновременно деликатно фиксируются в ухе, чтобы вы могли наслаждаться музыкой, забыв о ее источнике.

 

Вкладыши нужного размера

 

Выбирайте подходящие вкладыши и слушайте любимые хиты много часов подряд, забыв о дискомфорте. AirPods Pro укомплектованы тремя парами силиконовых вкладышей разного размера, которые плотно фиксируются на корпусе наушника. Уникальная форма вкладышей с конической полостью внутри помогает наушникам подстроится под анатомические особенности уха для надежной и мягкой посадки.

 

Окружите себя музыкой

 

Уникальная технология активного шумоподавления учитывает массу факторов, в том числе форму вашего уха и положение наушников, чтобы отсечь все внешние звуки и позволить вам сосредоточиться на музыке. Наружный микрофон улавливает посторонние звуки, после чего они компенсируются обратной звуковой волной аналогичной амплитуды. Даже на людной улице вы сможете слушать музыку и разговаривать по телефону, не обращая внимания на городской шум.

 

 

Музыка общению не помеха

 

Во время групповой пробежки или тренировки в спортзале важно слышать, что происходит вокруг. Для таких случаев AirPods Pro поддерживает Прозрачный режим, при активации которого вы сможете слушать музыку и общаться одновременно. Для перехода в Прозрачный режим нужно удерживать несколько секунд датчик на корпусе.
 

Такого звучания вы не слышали

 

Наушники AirPods Pro с адаптивным эквалайзером учитывают форму уха и посадку и автоматически регулируют параметры воспроизведения для получения идеально сбалансированного, мощного и чистого звучания.
 

Настройка звука

 

Драйвер с широкой амплитудой сводит к минимуму искажения и обеспечивает мощный, насыщенный и глубокий бас. AirPods Pro анализируют выходные параметры звука, и на основе полученных данных происходит точная настройка средних и низких частот.

 

 

Фирменный усилитель

 

Оригинальный инновационный усилитель участвует в компенсации фоновых шумов и точной регулировке звука. Обладая широким динамическим диапазоном, усилитель обеспечивает кристально чистое, насыщенное, глубокое звучание и оптимально расходует заряд батареи.

 

Воплощение передовых технологий

 

Инновационная архитектура System in Package учитывает строение человеческого уха и обеспечивает максимальный комфорт и непревзойденное качество звучания. 10-ядерный чип Н1 от Apple минимизирует задержку при воспроизведении музыки и позволяет осуществлять шумоподавление в реальном времени.

 

Легкое и удобное управление

 

Простым нажатием на датчик на корпусе можно выбирать режимы воспроизведения (шумоподавление или прозрачный), а также управлять музыкальными треками и звонками.

 

Много часов музыки

 

С учетом ресурса зарядного футляра вам обеспечено до 24 часов воспроизведения музыки. Футляр заряжается проводным способом и поддерживает беспроводную зарядку по стандарту Qi. На одном заряде наушники работают без перерыва до 4.5 часов. Всего 5 минут в футляре – и вы сможете слушать музыку еще целый час.

 

Наушники
Активное шумоподавлениеЕсть
Акустическое оформлениеЗакрытые
Возможность проводного подключенияНет
Время работы4.5 ч в режиме прослушивания музыки на средней громкости
Вызов голосового ассистентаЕсть
Конструкция излучателяДинамические
Материал амбушюрСиликон
Наличие микрофонаЕсть
Пульт ДУНет
Регулятор громкостиЕсть
Тип беспроводного подключенияBluetooth 5.0
Тип крепленияБез доп. креплений
Тип наушниковВакуумные
Тип подключенияБеспроводное с Bluetooth
Беспроводные технологии
Беспроводная зарядкаЕсть
Общие
ЦветБелый
Написати відгук
Увага: HTML не підтримується!
Leave a review  ↓
 
Nobody has left any reviews.