Beats выпустила новую коллекцию чехлов для iPhone 17 серии
- 18 text_september 2025 17:08:32
- tab_comment: 0
- text_viewed 114
-
Компания Beats, принадлежащая Apple, выпустила новую коллекцию чехлов для последних моделей iPhone 17, iPhone 17 Pro, iPhone 17 Pro Max и iPhone Air. Чехол имеет съемный шнурок, также служит подставкой, так как имеет адаптер на конце, который открывается и крепится к магнитной части сбоку чехла.
Чехол Beats iPhone 17 Kickstand с MagSafe и управлением камерой доступен в цветах Granite Gray, Bedrock Blue, Lime Stone и Pebble Pink по цене 59 долларов. Также в коллекции доступен базовый чехол, он доступен в тех же цветах, с такой же твердой матовой наружной оболочкой, что предотвращает появление отпечатков пальцев, и внутренней подкладкой из микрофибры. Он немного дешевле и стоит 45 долларов и является единственным в коллекции, который вы можете приобрести для iPhone Air.
Самый дорогой чехол в коллекции с MagSafe и управлением камерой стоит 79 долларов. Beats разработал его с крепкой полимерной основой, которая дополняется ударопоглощающими боковыми стенками. Он имеет закрытое дно для усиленной защиты и текстурированную матовую внешнюю часть для обеспечения надежного сцепления с телефоном.


























