Honor представили смартфон созданным вместе с Porsche Design
- 23 text_january 2025 14:53:04
- tab_comment: 0
- text_viewed 790
-
Honor Magic 7 RSR стал первым смартфоном серии Porsche Design, флагман отличается от Magic 7 Pro не только внешне, но и внутренне. Самое важное нововведение — это беспрецедентная светосила f/1.88. Модуль также получил новый механизм автофокуса с двойным электромагнитным мотором.
Honor также добавила LiDAR сенсор на 1200 точек, что должно улучшить стабилизацию видео. Остальные две камеры – основная на 50 МП с апертурой f/1.4-f/2.0 и ультраширокоугольная на 50 МП.
Magic 7 RSR оснащен 6,8-дюймовым LTPO OLED дисплеем с разрешением FHD+ и адаптивной частотой обновления от 1 до 120 Гц с пиковой локальной яркостью до 5000 нит и защитой NanoCrystal Shield. В основе устройства лежит чип Snapdragon 8 Elite, работающий в паре с до 24 ГБ ОЗУ и 1 ТБ памяти. Новинка получила кремниево-углеродный аккумулятор емкостью 5850 мАч с поддержкой проводной зарядки мощностью 100 Вт и беспроводной на 80 Вт.
Honor Magic 7 RSR Porsche Edition уже доступен для покупки в европейских странах по цене 1799 евро за комплектацию 16/512 ГБ.
























