Apple iPad Pro 11 2018 Wi-Fi + Cellular 256GB Space Gray (MU102, MU162)

  • Виробник  Apple
  • Наявність:  Немає в наявності
  • Код товару:   36074

  • 32 826 грн.

   

Оформити у кредит

ПЛАТИ ПІЗНІШЕ


Доставка

✔ По Києву – 100 грн
✔ По Україні - згідно з тарифами перевізника
✔ Нова Пошта (оплата післяплатою або переказом на картку Приватбанку)
✔ Самовивіз за адресою: вул. Шолуденка, 1Б, оф.310 (м.Політех)

Оплата

✔ Готівкою при отриманні
✔ Оплата поштою при отриманні (при замовленні товару на суму більше - 10 000грн, передоплата 300грн)
✔ На картку ПриватБанк або Монобанк (комісія – 0,5%)
✔ Онлайн карткою Visa/MasterCard

Новые возможности, комфорт и надежность

 

Устройство имеет абсолютно новый дизайн и оснащено всевозможными инновациями от Apple. iPad Pro получил дисплей Liquid Retina, он заключен в более компактный и практичный корпус. Технология Face ID отвечает за безопасность личных данных, высокоемкая батарея обеспечивает целый день работы без необходимости подзарядки, самый мощный процессор A12X Bionic выводит производительность устройства на новый уровень.

 

Обновленный дизайн

 

Планшет iPad Pro доступен в двух версиях – с экранами диагональю 11 и 12.9 дюймов. Отсутствие рамки и уменьшенная на 15% толщина снизили объем занимаемого планшетом пространства на четверть. Это значит, что он легко помещается даже в небольшой сумке или рюкзаке. Впервые в планшетах Apple на используется аппаратная кнопка Home, благодаря чему, в первую очередь, удалось полностью избавиться от рамки. Разблокировка экрана теперь происходит легким движением вверх. iPad Pro стал еще мобильнее, еще удобнее в использовании.

 

Liquid Retina вне конкуренции

 

Всю переднюю панель Apple iPad Pro New 2018 занимает новый дисплей Liquid Retina. Технология ProMotion обеспечивает сверхточную цветопередачу, контрастность и четкость, а также отвечает за мгновенный отклик на любое касание. Технология True Tone отвечает за комфортное восприятие изображения, даже после нескольких часов использования глаза не ощущают усталости. Теперь можно пользоваться планшетом как угодно долго и не беспокоиться о зрении.
 

 

Невероятные возможности с процессором A12X Bionic

 

Новый процессор A12X Bionic состоит из 8 вычислительных ядер, 7-ядерного блока GPU и блока для задач искусственного интеллекта Neural Engine. Производители ответственно заявляют, что многоядерная производительность выросла на 90%, а графическая - увеличилась вдвое и сопоставима с аналогичными показателями игровой консоли Xbox One S. A12X Bionic мощнее многих процессоров ноутбуков, он позволяет работать в режиме многозадачности или играть в самые требовательные современные игры.
 

Две камеры – вдвое больше возможностей

 

Обе камеры iPad Pro, задняя и передняя, в своей работе используют технологию Smart HDR. Задняя камера 12 Мп используется для записи видео в формате 4К и фотосъемки, дополненной реальности и сканирования документов. Для получения идеальных селфи задействуется фронтальная камера TrueDepth с функциями «Портрет», FaceTime, Animoji и Memoji.
 

Автономная работа целый день

 

Когда говорится об автономности Apple iPad Pro New 2018, речь идет о 10 часах работы без необходимости подзарядки. Универсальный порт USB-C предоставляет не только возможность быстрой зарядки, с его помощью планшет можно подключать к внешним мониторам с разрешением до 5К.
 

Конфиденциальная информация в безопасности

 

В качестве средства биометрической идентификации iPad Pro использует усовершенствованную технологию аутентификации по лицу Face ID, которая одинаково быстро срабатывает в вертикальном или горизонтальном положении планшета. Face ID зарекомендовала себя как одна из самых надежных и быстрых систем аутентификации, она полностью исключает возможность предоставления доступа к устройству постороннему лицу. Больше не нужно запоминать и записывать пароли, разблокировка лицом поможет одним взглядом получить доступ к документам и приложениям, оплатить покупку в интернете или войти в настройки системы.

 

Мультимедиа, софт
Операционная системаiOS 12
Память
Внутренняя память256 Гб
Оперативная память4 Гб
Процессор
Количество ядер6
ПроцессорA12X Bionic
Экран
Диагональ экрана11
Разрешение экрана2388x1668
Тип матрицыIPS
Камера
Камера12 Мп
Фронтальная камера7 Мп
Беспроводные технологии
Bluetooth5.0
Wi-FiЕсть
Технология GPSGPS
Общие
ЦветСерый
Написати відгук
Увага: HTML не підтримується!
Leave a review  ↓
 
Nobody has left any reviews.