Apple iPad mini 5 Wi-Fi + Cellular 64GB Gold (MUXH2, MUX72)

  • Виробник  Apple
  • Наявність:  На складі
  • Код товару:   36120

  • 26 643 грн.

   


Оформити у кредит

ПЛАТИ ПІЗНІШЕ


Доставка

✔ По Києву – 100 грн
✔ По Україні - згідно з тарифами перевізника
✔ Нова Пошта (оплата післяплатою або переказом на картку Приватбанку)
✔ Самовивіз за адресою: вул. Шолуденка, 1Б, оф.310 (м.Політех)

Оплата

✔ Готівкою при отриманні
✔ Оплата поштою при отриманні (при замовленні товару на суму більше - 10 000грн, передоплата 300грн)
✔ На картку ПриватБанк або Монобанк (комісія – 0,5%)
✔ Онлайн карткою Visa/MasterCard

Еще больше возможностей

 

iPad mini 5 обладает высокой производительностью и функциональностью, с ним стало еще легче проявить творческий потенциал и подчеркнуть свою уникальность. Заключенный в компактный корпус, планшет помещается в небольшую сумку или даже в карман. Поддержка Apple Pencil раскрывает огромное количество новых возможностей. На iPad mini 5 установлены разные приложения Apple, которые сделают планшет незаменимым помощником на каждый день - Фото, Карты, Сообщения, Почта, Safari и другие.

 

Компактный. Удобный. Автономный

 

iPad mini 5 весит меньше 40 г и имеет толщину всего 6,1 мм. Его удобно брать с собой, куда бы вы ни отправились. Просто положите планшет в рюкзак, сумку или в карман, чтобы воспользоваться им, когда он нужен. Планшет отработает до 10 часов на одном заряде при средней загрузке. Он поддерживает возможности подключения к Wi Fi и 4G LTE: с iPad mini вы всегда будете в гуще событий.
 

Нет невыполнимых задач

 

iPad mini 5 получил процессор A12 Bionic с системой Neural Engine, который успел зарекомендовать себя с самой лучшей стороны. Технологии машинного обучения позволяют процессору распознавать закономерности и выстраивать аналогии на основе полученного опыта, чтобы предлагать оптимальные решения для большинства задач. Планшет функционирует в разы быстрее предыдущей версии, его производительности хватает на работу в режиме многозадачности, современные игры, обработку графических файлов, дополненную реальность и многое другое.
 

 

Еще ярче, еще четче

 

iPad mini 5 укомплектован обновленным 7.9 дюймовым дисплеем Retina, на котором помещается свыше 3 млн. пикселей. Изображение на дисплее выглядит насыщенно и ярко при любом освещении. По сравнению с предшественником дисплей стал на 25 % ярче, он отображает еще больше оттенков. Фирменная технология True Tone автоматически адаптирует цветовую палитру в зависимости от окружающего освещения. Любая картинка максимально комфортна для восприятия даже на ярком солнце.
 

Расширяйте границы общения

 

Снимайте фото и видео в высоком качестве, обрабатывайте отснятый материал, общайтесь с друзьями и коллегами онлайн, сканируйте документы и оперативно вносите в них правки. Пользуйтесь возможностями технологии AR (дополненной реальности) и работайте над ландшафтным или интерьерным дизайном объектов. Все это и многое другое легко осуществимо с iPad mini 5.
 

Удобно. Быстро. Креативно

 

Используйте iPad mini 5 в качестве блокнота, который всегда под рукой. Делайте заметки и напоминалки, редактируйте и подписывайте документы, помечайте фотографии, делайте эскизы и наброски. Пользоваться Apple Pencil невероятно просто: переключайте инструменты и режимы двойным касанием прямо в процессе использования. Примагнитившись к правой грани iPad mini, карандаш создает с планшетом пару и автоматически начинает заряжаться, чтобы всегда быть готовым к творческой работе. Перо не входит в комплектацию и приобретается отдельно.
 

 

Безопасно и оперативно

 

После оптимизации для iPhone и iPad, iOS стала работать еще быстрее и стабильнее. Теперь камера включается еще быстрее, а отзывчивость приложений возросла вдвое. Система шифрования в составе iOS обеспечивает безопасность личных данных. Safari не позволяет сайтам отслеживать вас или собирать данные с вашего устройства.
 

Полезные и функциональные

 

Установленные на iPad mini 5 приложения помогут вам использовать потенциал устройства по максимуму. Пользуйтесь приложениями Фото, Карты, Сообщения, Почта, Safari и устанавливайте из огромного количества доступных в App Store те, которые нужны именно вам, чтобы получить еще больше возможностей для отдыха, общения и работы.

Мультимедиа, софт
Операционная системаiOS 12
Память
Внутренняя память64 Гб
Оперативная память3 Гб
Процессор
Количество ядер6
ПроцессорA12 Bionic
Экран
Диагональ экрана7.9
Разрешение экрана2048x1536
Тип матрицыIPS
Камера
Фронтальная камера7 Мп
Беспроводные технологии
Bluetooth5.0
Wi-FiЕсть
Технология GPSA-GPS, GPS
Общие
ЦветЗолото
Написати відгук
Увага: HTML не підтримується!
Leave a review  ↓
 
Nobody has left any reviews.