Amazfit GTR 47mm Stainless steel

  • Виробник  Amazfit
  • Наявність:  Немає в наявності
  • Код товару:   37987

  • 4 076 грн.

   

Оформити у кредит

ПЛАТИ ПІЗНІШЕ


Доставка

✔ По Києву – 100 грн
✔ По Україні - згідно з тарифами перевізника
✔ Нова Пошта (оплата післяплатою або переказом на картку Приватбанку)
✔ Самовивіз за адресою: вул. Шолуденка, 1Б, оф.310 (м.Політех)

Оплата

✔ Готівкою при отриманні
✔ Оплата поштою при отриманні (при замовленні товару на суму більше - 10 000грн, передоплата 300грн)
✔ На картку ПриватБанк або Монобанк (комісія – 0,5%)
✔ Онлайн карткою Visa/MasterCard

ЭЛЕГАНТНАЯ КЛАССИКА

 

В дизайне Amazfit GTR сочетаются лаконичная классика и премиальная элегантность. Куда бы вы ни отправлялись, на спортивную тренировку или деловой ужин, часы будут смотреться уместно в любом случае. При изготовлении корпуса использовался высокопрочный облегченный металл, безель устройства покрыт микрокристаллической циркониевой керамикой, это придает Amazfit современный и респектабельный вид. Часы полностью передают ощущения от использования механической модели.

 

ВЫБЕРИ СВОЙ СТИЛЬ

 

Вам доступны несколько вариантов цветов корпуса Amazfit GTR. Выбирайте классический черный, нежный розовый, мерцающий белый или решительный красный. Благодаря тонкому и легкому корпусу вам обеспечены только комфортные ощущения от ношения часов, а их премиальный дизайн подчеркнет ваш стиль и индивидуальность.

 

БОЛЬШОЙ И УДОБНЫЙ ДИСПЛЕЙ

 

Благодаря высокому разрешению AMOLED дисплея и большому диаметру циферблата любая воспроизведенная на нем информация легко воспринимается с первого взгляда. Выбирайте внешний вид дисплея из большого количества вариантов, чтобы персонифицировать устройство по своему вкусу.

 

 

НЕВЕРОЯТНАЯ АВТОНОМНОСТЬ

 

Вам больше не придется переживать о низком заряде батареи. Благодаря высокой емкости батареи и современным технологиям эффективного расхода энергии Amazfit GTR способны проработать свыше 30 дней на одном заряде в режиме часов и до двух недель при включении большинства функций.

 

НАДЕЖНЫЙ СПУТНИК

 

Водозащита уровня 5ATM позволит вам гулять под дождем, а также плавать и купаться, не снимая часов (часы не предназначены для дайвинга и не выдерживают быстрого движения воды). Высокоточный GPS пригодится во время путешествий по незнакомой местности. Одевайте Amazfit GTR и отправляйтесь за новыми впечатлениями, этот умный и надежный девайс не подведет вас в любой ситуации.

 

СЛЕДИТЕ ЗА СВОИМИ ДОСТИЖЕНИЯМИ

 

В Amazfit GTR интегрированы 12 спортивных режимов, от стандартных ходьбы, бега, плавания до тренировки на тренажерах, силовой тренировки, занятий лыжами или велотренировки. Часы внимательно следят за вашими результатами и сообщают вам о достигнутых целях.

 

 

СЕРДЕЧНЫЙ РИТМ ПОД КОНТРОЛЕМ

 

Био – трековый оптический датчик BioTracker TM PPG круглосуточно следит за вашим сердечным ритмом. В случае, если ритм аномально повышается, часы оповещают вас об этом. Вы сможете следить за состоянием сердца и сожженными калориями во время тренировки, что позволит сделать занятия более эффективными и полезными.

 

ПОЛЕЗНЫЕ ФУНКЦИИ

 

Amazfit GTR считают, сколько шагов вы прошли за день. Часы определяют фазы сна, чтобы полученная информация помогла сделать отдых более качественным. Вы сможете управлять вашей музыкой на мобильном устройстве с помощью часов: менять треки или ставить музыку на паузу.

 

ВСЕ ДЛЯ ВАШЕГО КОМФОРТА

 

Умные часы Amazfit GTR объединяют в себе функции будильника, компаса и секундомера. Часы напомнят вам о важном событии, сообщат о погоде на завтра, помогут найти смартфон в квартире. Часы не позволят вам пропустить входящий звонок и отобразят входящие сообщения.

 

 

ПРИЛОЖЕНИЕ AMAZFIT

 

С помощью функционального мобильного приложения Amazfit вы сможете следить за прогрессом в спортивных тренировках и анализировать свои достижения, создавать и сохранять планы тренировок. Мобильное приложение поможет изменить внешний вид циферблата, построить оптимальный маршрут к цели и многое другое.

Мультимедиа, софт
Операционная системаПроприетарная
Связь
Звонки и оповещенияУведомление из приложений, Уведомления о вызовах, Уведомления об SMS, Вибрация, События календаря, Социальные сети, Электронная почта
Экран
Диагональ экрана1.39
Плотность пикселей326 ppi
Разрешение экрана454x454
Корпус
ВлагозащитаПлавание/Купание
Возможность замены браслета/ремешкаЕсть
Материал корпусаНержавеющая сталь
Стандарт защиты5 ATM
Тип ремешкаSport Band
Цвет ремешкаКоричневый
Беспроводные технологии
Bluetooth5.0
LBSНет
microUSBНет
NFCНет
Wi-FiНет
Беспроводная зарядкаНет
Время работы (обычный режим)24 дня
ДатчикиАкселерометр, Барометр, Датчик освещения, Счетчик калорий, Шагомер, Оптический датчик сердечного ритма, Пульсометр
Технология GPSGPS
ФункцииПрослушивание музыки, Фитнес трекер, Функция поиска телефона, Отслеживание сна, Умный будильник, Отслеживание времени активности, Отслеживание скорости движения, Просчет пройденного расстояния
Общие
ЦветЧерный
Написати відгук
Увага: HTML не підтримується!
Leave a review  ↓
 
Nobody has left any reviews.