Apple AirPods Max Silver (MGYJ3)

  • Виробник  Apple
  • Наявність:  На складі
  • Код товару:   38113

  • 22 886 грн.

   


Оформити у кредит

ПЛАТИ ПІЗНІШЕ


Доставка

✔ По Києву – 100 грн
✔ По Україні - згідно з тарифами перевізника
✔ Нова Пошта (оплата післяплатою або переказом на картку Приватбанку)
✔ Самовивіз за адресою: вул. Шолуденка, 1Б, оф.310 (м.Політех)

Оплата

✔ Готівкою при отриманні
✔ Оплата поштою при отриманні (при замовленні товару на суму більше - 10 000грн, передоплата 300грн)
✔ На картку ПриватБанк або Монобанк (комісія – 0,5%)
✔ Онлайн карткою Visa/MasterCard

Максимальный комфорт

 

Полноразмерные наушники AirPods Max были спроектированы таким образом, чтобы обеспечить комфортную посадку и невероятное качество звучания. Оптимальное прилегание к голове любой формы и размера дает возможность почувствовать мощный и чистый звук. Чашки наушников из анодированного алюминия поворачиваются независимо друг от друга для равномерного распределения давления. Амбушюры из оптимизированного пеноматериала с эффектом памяти покрыты мягкой и приятной наощупь сетчатой тканью. Они полностью закрывают ухо, обеспечивая отличную звукоизоляцию.

 

Надежный премиальный дизайн

 

Широкий верх оголовья из дышащей прочной сетчатой ткани минимизирует давление на голову и распределяет вес наушников по всей площади, чтобы избежать неприятных ощущений при длительном ношении. Дужка оголовья изготовлена из прочной и гибкой нержавеющей стали. Для того, чтобы амбушюры оптимально прилегали к голове, телескопические дужки плавно выдвигаются и надежно фиксируются в разных положениях.

 

Чистое яркое звучание

 

Уникальная технология активного шумоподавления учитывает массу факторов, в том числе форму вашего уха и положение наушников, чтобы отсечь все внешние звуки и позволить вам сосредоточиться на музыке. Уникальный драйвер обеспечивает точную передачу звука и минимальные искажения, он насыщает музыку ярким басами, глубокими средними частотами и чистыми высокими звуками, чтобы вы могли полностью погрузиться в звучание.

 

 

Технология вычислительного аудио

 

Каждый наушник оснащен современным 10-ядерным чипом Apple H1, который в сочетании с инновационным программным обеспечением и передовой технологией вычислительного аудио обеспечивают невероятно мощное и чистое звучание. Чип задействует все 10 ядер, чтобы блокировать внешние шумы и минимизировать задержку при воспроизведении. Адаптивный эквалайзер учитывает форму уха и посадку и автоматически регулирует параметры воспроизведения для получения идеально сбалансированного звука.

 

Объемный звук как в кинотеатре

 

Уникальная функция динамического отслеживания движений головы задействует встроенные акселерометры и гироскопы, чтобы совместно с iPhone или iPad следить за вашими движениями и настраивать звучание в зависимости от положения устройства.

 

Одно прикосновение для настройки

 

Просто поднесите ваши AirPods Max к iPhone или iPad и подключите их к устройству одним касанием на дисплее. Наушники мгновенно переключаются между устройствами. Если вы слушаете музыку на iPad, а в это время вам звонят на iPhone, ваши AirPods Max автоматически переключатся на разговор.

 

 

Удобный регулятор

 

Благодаря колёсику Digital Crown вы сможете отвечать на телефонные звонки, регулировать громкость, активировать Siri, переключать треки.

 

Музыка звучит так долго, как вы этого хотите

 

AirPods Max обеспечивают до 20 часов воспроизведения при включенном режиме активного шумоподавления. Наушники быстро заряжаются через разъем Lightning. Даже 5-минутной подзарядки достаточно для 1.5-часового прослушивания. Если поместить наушники в чехол Smart Case, они автоматически перейдут в режим сверхнизкого энергопотребления для экономии заряда.

 

Чехол в помощь аккумулятору

 

Чтобы сохранить заряд как можно дольше - поместите наушники в тонкий и мягкий чехол Smart Case, который идет в комплекте. Наушники будут не только защищены, но и перейдут в режим сверхнизкого энергопотребления.

 

Наушники
Активное шумоподавлениеЕсть
Акустическое оформлениеЗакрытые
Время работы20 ч в режиме прослушивания музыки на средней громкости
Вызов голосового ассистентаЕсть
Материал амбушюрТкань
Наличие микрофонаЕсть
Регулятор громкостиЕсть
Сенсорная панельЕсть
Тип беспроводного подключенияBluetooth 5.0
Тип крепленияОголовье
Тип наушниковПолноразмерные
Тип подключенияБеспроводное с Bluetooth
Общие
ЦветСеребро
Написати відгук
Увага: HTML не підтримується!
Leave a review  ↓
 
Nobody has left any reviews.