Apple iPad 10.2 Wi-Fi 128GB Silver (MW782)

  • Виробник  Apple
  • Наявність:  Немає в наявності
  • Код товару:   37331

  • 11 748 грн.

   

Оформити у кредит

ПЛАТИ ПІЗНІШЕ


Доставка

✔ По Києву – 100 грн
✔ По Україні - згідно з тарифами перевізника
✔ Нова Пошта (оплата післяплатою або переказом на картку Приватбанку)
✔ Самовивіз за адресою: вул. Шолуденка, 1Б, оф.310 (м.Політех)

Оплата

✔ Готівкою при отриманні
✔ Оплата поштою при отриманні (при замовленні товару на суму більше - 10 000грн, передоплата 300грн)
✔ На картку ПриватБанк або Монобанк (комісія – 0,5%)
✔ Онлайн карткою Visa/MasterCard

МОЩНОСТЬ КОМПЬЮТЕРА. МОБИЛЬНОСТЬ ПОРТАТИВНОГО УСТРОЙСТВА

 

iPad объединяет все преимущества мощного компьютера и компактного мобильного устройства. Оснащенный увеличенным дисплеем Retina 10,2 дюйма, планшет поддерживает полноразмерную клавиатуру Smart Keyboard, чтобы вы могли полноценно работать в дороге и на отдыхе, дома, в офисе или на производственной площадке. Пользуйтесь сразу несколькими приложениями, редактируйте эскизы и документы, набирайте текст и общайтесь в видеочатах – с iPad вы все успеете.
 

ЧУДО – КАРАНДАШ

 

Apple Pencil – это универсальный инструмент, который поможет сделать правки в документе, зафиксировать «на бумаге» свежие мысли, подписать документы, составить список важных дел. Вы сможете делать наброски, создавать эскизы и акварельные шедевры, используя интуитивный Pencil. Новый iPad предоставит безграничные возможности для работы и творчества.
 

ИГРАЙТЕ И ПОБЕЖДАЙТЕ

 

Мощный процессор A10 Fusion создан для современных игр со сложной графикой. Любая динамичная игра работает корректно и плавно, а ваш персонаж мгновенно реагирует на команды. iPad легко превращается в игровую консоль, подключайте к нему джойстики Xbox и PS4, чтобы управлять игрой привычным способом. Новый сервис Apple Arcade даст доступ к огромному количеству увлекательных игр.
 

 

СНИМАЙТЕ И РЕДАКТИРУЙТЕ

 

Снимайте видео и фото на 8 – мегапиксельную камеру планшета, на камеру iPhone или на цифровой фотоаппарат, а редактируйте отснятый материал на iPad. В вашем распоряжении большой дисплей и огромное количество специальных инструментов. Вы сможете обрезать и поворачивать фото, накладывать фильтры и применять различные эффекты, а также публиковать готовые работы в социальных сетях.
 

МОБИЛЬНЫЙ КИНОТЕАТР, КОТОРЫЙ ВСЕГДА С ВАМИ

 

Большой и яркий дисплей Retina 10,2 дюйма и мощная стереосистема позволяют получить настоящее удовольствие от просмотра видео. При покупке iPad вы получаете бесплатную годовую подписку на новый стриминговый сервис Apple TV+, где вы сможете найти хиты и новинки на любой вкус.
 

НАДЕЖНЫЙ СПУТНИК

 

Новый iPad весит чуть более 500 г и заключен в прочный компактный корпус, он готов составить вам компанию в любых путешествиях. Его высокоемкая батарея обеспечивает до 10 часов автономной работы, чтобы вы могли работать и общаться весь день без ограничений. Планшет оснащен Wi Fi и 4G LTE модулями и позволит вам оставаться на связи практически в любой точке земного шара.
 

 

ОРИГИНАЛЬНАЯ ЗАЩИТА ОТ APPLE

 

Соблюдая высокие стандарты защиты личных данных, Apple оснастил устройство надежными защитными механизмами. Используйте функцию «Вход с Apple», чтобы авторизоваться на сайтах и в приложениях с помощью вашего личного Apple ID. Быстрый и точный Touch ID мгновенно разблокируете iPad и предоставит возможность совершать безопасные покупки через Apple Pay.

Мультимедиа, софт
Операционная системаiPad OS
Память
Внутренняя память128 Гб
Оперативная память3 Гб
Процессор
Количество ядер4
ПроцессорApple A10 Fusion
Экран
Диагональ экрана10.2
Разрешение экрана2160х1620
Тип матрицыIPS
Камера
Фронтальная камера1.2 Мп
Беспроводные технологии
Bluetooth4.2
Wi-FiЕсть
Технология GPSНет
Общие
ЦветСеребро
Написати відгук
Увага: HTML не підтримується!
Leave a review  ↓
 
Nobody has left any reviews.