Apple iPad Pro 10.5 Wi-Fi 512GB Rose Gold (MPGL2)

  • Виробник  Apple
  • Наявність:  Немає в наявності
  • Код товару:   34645

  • 22 080 грн.

   

Оформити у кредит

ПЛАТИ ПІЗНІШЕ


Доставка

✔ По Києву – 100 грн
✔ По Україні - згідно з тарифами перевізника
✔ Нова Пошта (оплата післяплатою або переказом на картку Приватбанку)
✔ Самовивіз за адресою: вул. Шолуденка, 1Б, оф.310 (м.Політех)

Оплата

✔ Готівкою при отриманні
✔ Оплата поштою при отриманні (при замовленні товару на суму більше - 10 000грн, передоплата 300грн)
✔ На картку ПриватБанк або Монобанк (комісія – 0,5%)
✔ Онлайн карткою Visa/MasterCard

Совершенный планшет для работы, творчества и развлечений

 

Обновленный iPad Pro создан для эффективной работы, безграничных творческих возможностей и ярких развлечений. Элегантный дизайн, ультратонкость и легкость – вы можете не расставаться с планшетом ни на секунду. Впечатляющий дисплей Retina 10.5" и мощность на уровне топовых ноутбуков. Забудьте о каких-либо ограничениях – новые приложения и функции iOS 11 делают iPad Pro еще быстрее, удобнее и эффективнее. iPad Pro 10.5" – инновации, созданные для решения любых задач.

 

Великолепный результат съемки

 

Камеры нового iPad Pro идентичны модулям, установленным в iPhone 7. Вы получите лучшее качество мобильной фотографии и невероятно удобный интерфейс фирменного приложения. Основная 12-мегапиксельная камера со светосилой ƒ/1.8 и системой оптической стабилизации изображения делает безупречные фотографии даже в условиях низкого освещения. Благодаря автофокусу с технологией Focus Pixels вы не упустите ни один яркий момент. Фронтальная камера с разрешением 7 Мп, вспышкой Retina Flash и технологией распознавания лиц позволяет добиться профессионального качества ваших selfie.
 

Более яркий, более быстрый, более четкий

 

Apple iPad Pro оснащен усовершенствованным 10.5-дюймовым Retina-дисплеем, обеспечивающим более быстрый отклик на действия пользователя, естественную цветопередачу и повышенную яркость. Экран с разрешением 2224 х 1668 точек поддерживает частоту обновления 120 Гц – наслаждайтесь плавной визуализацией и отменной реакцией в динамичных играх. При просмотре фильмов и видеороликов изображение выглядит потрясающе.
 

Ноутбуки, догоняйте

 

Высокотехнологичный iPad Pro, оснащенный шестиядерным процессором А10X с 64-битной архитектурой, опережает многие ноутбуки в плане мощности. Монтируйте 4К-видео, обрабатывайте изображения в профессиональных графических редакторах, создавайте 3D-модели, наслаждаясь безукоризненной работой аппарата. Производительность обновленного iPad Pro выросла на 30% по сравнению с предыдущими моделями. Благодаря оптимизированной работе системы, энергоэффективной аппаратной части и емкому аккумулятору планшет проработает до 10 часов без подзарядки.
 

 

Мобильный, изящный, статусный

 

Мощная аппаратная конфигурация скрыта в тонком и элегантном корпусе. Устройство выполнено из алюминиевого сплава, отличающегося высокой прочностью. 10.5-дюймовый iPad Pro весит менее 500 грамм, обладая всеми возможностями высокопроизводительных ноутбуков. Изящные линии, идеально выверенные грани, технологичное исполнение каждой детали – девайс совершенен со всех сторон.
 

Новейший Touch ID

 

Усовершенствованный Touch ID обеспечивает более комфортную работу и повышенную безопасность. Новейший сканер отпечатков пальца считывает информацию в 2 раза быстрее и позволяет получить мгновенный доступ к необходимым данным. Делайте онлайн-покупки и подтверждайте авторизацию без лишних хлопот.
 

iOS 11 и iPad Pro. Потрясающий тандем

 

Глобальное обновление iOS кардинально изменит ваши представления о функциональности мобильных устройств. iPad превосходит самого себя. У вас есть возможность стать владельцем самого удобного и быстрого iPad в истории, продуманного до мельчайших деталей.

 

Расширенные возможности Apple Pencil

 

Apple Pencil открывает новые горизонты для творчества и работы. Рисуйте на полях, обрабатывайте графику, создавайте иллюстрации, подписывайте документы благодаря более быстрому и точному отклику.
 

 

Виртуальная реальность

 

Платформа ARKit, представленная в iOS 11, стирает грани между виртуальным миром и реальностью. Погружайтесь в неизведанные ранее уголки мира. Почувствуйте себя исследователем Вселенной.

 

Практичное нововведение

 

Теперь все ваши файлы сосредоточены в едином пространстве, а вы сортируете их по своему усмотрению. Открывайте документы, которые находятся на других девайсах или в облачных сервисах iCloud и Dropbox, в мгновение ока.

 

Новая панель Dock

 

Получайте молниеносный доступ к популярным приложениям благодаря новой панели управления Dock. iPad запоминает ваши предпочтения и организовывает рабочее пространство максимально удобно для вас.

 

 

Функция перетаскивания

 

Новая функция перетаскивания позволяет быстро перенести фотографию, текст или файл из одного приложения в другое. Просто выбирайте необходимый объект и перетаскивайте его в выбранное на экране место.

 

Улучшенная многозадачность

 

Смотрите онлайн-конференцию и одновременно делайте заметки благодаря режиму Split View. Открытие двух приложений на одном экране заметно повысит вашу продуктивность.

 

Сканирование документов

 

Операционная система поддерживает сканирование любых документов. Приложение устраняет все дефекты съемки и выдает идеальный файл, готовый к подписи с помощью Apple Pencil.

 

Мультимедиа, софт
Операционная системаiOS 10
Память
Внутренняя память512 Гб
Оперативная память4 Гб
Процессор
Количество ядер6
ПроцессорApple A10X 64‑bit
Экран
Диагональ экрана10.5
Разрешение экрана2224х1668
Тип матрицыIPS
Камера
Камера12 Мп
Фронтальная камера7 Мп
Питание
Емкость аккумулятора8134 mAh
Беспроводные технологии
Bluetooth4.2
Wi-FiЕсть
Технология GPSНет
Общие
ЦветРозовое золото
Написати відгук
Увага: HTML не підтримується!
Leave a review  ↓
 
Nobody has left any reviews.