Apple MacBook Air 13" Space Gray 2018 (MUQT2)

  • Виробник  Apple
  • Наявність:  Немає в наявності
  • Код товару:   37020

  • 30 779 грн.

   

Оформити у кредит

ПЛАТИ ПІЗНІШЕ


Доставка

✔ По Києву – 100 грн
✔ По Україні - згідно з тарифами перевізника
✔ Нова Пошта (оплата післяплатою або переказом на картку Приватбанку)
✔ Самовивіз за адресою: вул. Шолуденка, 1Б, оф.310 (м.Політех)

Оплата

✔ Готівкою при отриманні
✔ Оплата поштою при отриманні (при замовленні товару на суму більше - 10 000грн, передоплата 300грн)
✔ На картку ПриватБанк або Монобанк (комісія – 0,5%)
✔ Онлайн карткою Visa/MasterCard

Обновленный MacBook открывает новые горизонты

 

Откройте для себя обновленный Apple MacBook Air 2018, который стал еще легче, еще тоньше, еще производительнее и комфортнее предыдущей версии. MacBook Air заключен в такой же прочный и износостойкий корпус, как и все модели Apple. Единственное и основное отличие – это сплав для корпуса на основе переработанного алюминия, который позволяет заявить об экологичности продукта. Пользуйтесь всеми преимуществами обновленного гаджета: более ярким и качественным дисплеем, усовершенствованной клавиатурой, трекпадом нового поколения Force Touch, увеличенным временем автономной работы.

 

Бескомпромиссное качество изображения

 

Новый Apple MacBook Air 2018 получил дисплей Retinа, заключенный в рамки, которые стали на 50% тоньше. Диагональ дисплея осталась прежней - 13,3 дюйма, при этом значительно возросло разрешение и составило 2560х1600 пикселей. Дисплей содержит по заявлениям производителей невероятных 4 млн. пикселей. Благодаря этому любое изображение на нем будет выглядеть ошеломляюще реалистично. Дисплей воспроизводит на 48% больше цветов по сравнению с предыдущим поколением. Любой текст на нем будет выглядеть так же четко, как и на печатном носителе, а любая динамичная сцена – правдоподобной и захватывающей.

 

Конфиденциальность – не пустой звук для MacBook Air

 

Apple MacBook Air 2018 оснащен современным датчиком Touch ID, который мгновенно разблокирует устройство для своего хозяина. Достаточно одного прикосновения к сканеру, чтобы получить доступ к информации и приложениям. Посторонним лицам в таком доступе будет безапелляционно отказано. Можно защищать паролем отдельные документы, настройки, приложения. Делать покупки в интернет магазинах теперь стало просто и безопасно. Не нужно отдельно вводить данные карты или адрес доставки, достаточно лишь использовать Touch ID. Наличие T2 Security Chip обеспечивает еще более тщательную защиту данных на MacBook Air. Все конфиденциальные данные, хранящиеся на SSD-накопителе, автоматически шифруются, когда происходит оплата онлайн покупки или открытие документа.

 

Клавиатура нового поколения

 

В Apple MacBook Air 2018 используется обновленная клавиатура, каждая кнопка которой оснащена механизмом «бабочка», он более совершенен по сравнению с механизмом «ножницы». Клавиши новой клавиатуры реагируют на прикосновение в четыре раза быстрее, обеспечивая практически мгновенный отклик. Интенсивность индивидуальной подсветки клавиш регулируется датчиком внешней освещенности, теперь можно полноценно и комфортно работать даже в вечернее время.

 

 

Force Touch: больше, точнее

 

Площадь трекпада Force Touch увеличена на 20%, благодаря чему пользователь будет чувствовать себя гораздо комфортнее. Жесты можно выполнять на всей поверхности трекпада. Он более точно реагирует на все команды, распознавая даже незначительные различия в силе нажатия.

 

Любые задачи выполняются мгновенно

 

Apple MacBook Air 2018 легко справляется с любой поставленной задачей: от интернет серфинга до работы в ресурсоемких графических приложениях. Современный мощный процессор восьмого поколения Intel Core i5, с тактовой частотой 1,6 ГГц и ускорением Turbo Boost до 3,6 ГГц, гарантирует высокую скорость и стабильную работу устройства в режиме многозадачности. 

 

Целый день без подзарядки

 

Apple MacBook Air 2018 оснащен высокоемкой батареей, которая позволит пользоваться устройством в течение длительного времени без необходимости подзарядки. Работайте и отдыхайте, смотрите видео и редактируйте документы, совершайте онлайн покупки до 12 часов в автономном режиме. Нужно подзарядиться? Используйте универсальный порт Thunderbolt 3 (USBC). С его помощью можно не только подзарядить устройство, но и подключить MacBook Air к внешним мониторам или быстро осуществить передачу данных. Симметричная конструкция порта позволяет подключать кабель любой стороной.

 

Реалистичное звучание, полноценное общение

 

Apple MacBook Air 2018 звучит на 25 % громче предыдущей версии. Новые технологии обработки и настройки звука, а также двукратно усиленные басы делают стереозвучание невероятно объемным, реалистичным, чистым, ярким. HDкамера FaceTime и три микрофона позволяют общаться с собеседниками, как если бы они находились рядом, настолько четко звучит голос и передается изображение.

 

MacBook + iPhone

 

Операционная система macOS создана специально для MacBook и позволяет легко справляться со сложными задачами. MacBook работает с iPhone в тесной взаимосвязи. Теперь можно проверять сообщения или отправлять их с любого устройства. Начинайте работу с документом на MacBook, а заканчивайте на iPhone.

Графический адаптер
ВидеокартаIntel UHD Graphics 617
Объем видеопамятиИспользует оперативную память
Мультимедиа, софт
Операционная системаmacOS Sierra
Оптический привод
Оптический приводБез дисковода
Память
Накопитель SSD512 Гб
Оперативная память16 Гб
Тип оперативной памятиDDR3
Процессор
Количество ядер2
ПроцессорIntel Core i5-8210Y
Частота процеcсора1.6 ГГц - 3.6 ГГц
Экран
Диагональ экрана13.3
Разрешение экрана2560х1600
Тип дисплеяIPS
Корпус
Материал корпусаАлюминий
Беспроводные технологии
Bluetooth4.2
Wi-FiЕсть
Сканер отпечатка пальцаЕсть
Общие
Подсветка клавиатурыЕсть
ЦветСерый
Язык клавиатурыАнглийский, Русский
Написати відгук
Увага: HTML не підтримується!
Leave a review  ↓
 
Nobody has left any reviews.