ASUS ROG Strix SCAR II GL504GV (GL504GV-DS74)

  • Виробник  ASUS
  • Наявність:  Немає в наявності
  • Код товару:   36992

  • 41 690 грн.

   

Оформити у кредит

ПЛАТИ ПІЗНІШЕ


Доставка

✔ По Києву – 100 грн
✔ По Україні - згідно з тарифами перевізника
✔ Нова Пошта (оплата післяплатою або переказом на картку Приватбанку)
✔ Самовивіз за адресою: вул. Шолуденка, 1Б, оф.310 (м.Політех)

Оплата

✔ Готівкою при отриманні
✔ Оплата поштою при отриманні (при замовленні товару на суму більше - 10 000грн, передоплата 300грн)
✔ На картку ПриватБанк або Монобанк (комісія – 0,5%)
✔ Онлайн карткою Visa/MasterCard

Твоя игра! Твоя победа

 

Являясь примером лаконичного дизайна, ноутбук ROG Strix G предлагает пользователю всю основную функциональность, необходимую для компьютерных игр и продуктивной работы на платформе Windows 10.1 Доступный по цене, он позволяет еще более широкой аудитории геймеров насладиться высокой производительностью новейших процессоров Intel Core девятого поколения и видеокарт GeForce RTX. Интеллектуальная система охлаждения помогает высвободить весь потенциал мощных компонентов, а технология RangeBoost – получить максимально стабильный сигнал при передаче данных по сетям Wi-Fi. Ноутбук оснащен красочной синхронизируемой подсветкой Aura Sync (световая полоска по трем граням корпуса и четыре зоны на клавиатуре).

 

Производительность геймерского класса

 

Переключайтесь между играми и работой, не сбрасывая скорость ни на секунду! Графическая подсистема ноутбука ROG Strix G основана на современной видеокарте – вплоть до модели GeForce RTX 2070, частота которой с помощью технологии ROG Boost повышается до 1540 МГц (при энергопотреблении в 115 Вт). Высокой производительности в широком спектре приложений также способствуют новейший процессор Intel Core девятого поколения и быстрая память DDR4-2666 объемом до 32 Гб.

 

Интеллектуальное решение

 

Концепция интеллектуального охлаждения, реализуемая в ноутбуках серии ROG, подразумевает грамотное сочетание аппаратных элементов и выверенных настроек для каждой конфигурации. Так, 83-лопастные вентиляторы генерируют мощный воздушный поток в корпусе модели ROG Strix G, ультратонкие ребра радиаторов увеличивают общую поверхность теплообмена, а система самоочистки предотвращает падение эффективности охлаждения, которое могло бы случиться из-за накопления пыли. Что касается программной стороны, то приложение ROG Armoury Crate предлагает несколько режимов работы ноутбука с различными соотношениями производительности и уровня шума.

 

Частота обновления 144 Гц!

 

Для победы в компьютерной игре требуется молниеносная реакция, и добиться ее поможет скоростной дисплей с частотой обновления до 144 Гц.1 Это позволяет максимально использовать потенциал мощной видеокарты, способной поддерживать высокую частоту кадров. Созданию красочного изображения, создающего эффект присутствия в игре, также способствуют очень тонкая рамка и точная цветопередача дисплея.

 

 

Ярче, чем когда либо

 

Приглушите свет – и ноутбук ROG Strix G станет центром всеобщего внимания благодаря красочной подсветке Aura Sync. Она сияет сквозь полупрозрачные грани клавиш и полностью прозрачные колпачки игровой комбинации WASD, дополненные опциональной световой полоской, обрамляющей корпус. Цвет и визуальные эффекты подсветки могут синхронизироваться с подсветкой других Aura-совместимых устройств с помощью удобной панели управления.

 

Точно в цель

 

Долговечная и высокоточная клавиатура, выполненная в стиле обычных внешних моделей, обладает оптимизированной раскладкой и предлагает дополнительные горячие клавиши для часто используемых функций. Выделенная комбинация WASD1 и 4-зонная полноцветная подсветка позволяют легче распознавать важные сочетания клавиш в конкретных приложениях. Ресурс клавиатуры составляет более 20 миллионов нажатий.

 

Насыщенный игровой звук

 

Ноутбук ROG Strix G наделен высококачественной аудиосистемой, состоящей из пары направленных в боковые стороны динамиков и интеллектуального усилителя, который обеспечивает минимальное количество искажений даже на максимальной громкости, при этом регулировка выходной мощности динамиков защищает их от перегрузки. Результат – чистое звучание с увеличенным динамическим диапазоном и мощными басами.

 

Стабильно сильный сигнал Wi-Fi

 

В данный ноутбук установлен беспроводной модуль Intel 802.11ac гигабитного класса с антенной конфигурацией 2х2 и пропускной способностью до 1,7 Гбит/с. За стабильность его работы отвечает эксклюзивная технология ROG RangeBoost: специальные алгоритмы используются для выбора той пары внутренних антенн, которая обеспечит наилучший сигнал в текущих условиях.

 

Другие миры

 

ROG Strix G идеально подходит для систем виртуальной и дополненной реальности, поскольку видеокарта GeForce RTX наделяет его производительностью, достаточной для поддержания частоты кадров на комфортном уровне. Ноутбук полностью совместим с современными VR-гарнитурами, поэтому ничто не помешает вам погрузиться в завораживающие виртуальные миры.

 

Armoury Crate

 

 

Приложение ROG Armoury Crate представляет собой единый программный центр управления ноутбуком. С его помощью можно задать системные параметры, отрегулировать работу подсветки и даже создать профили с настройками, которые будут автоматически применяться при запуске определенных программ.

Веб-камера
Разрешение веб-камерыHD WebCam
Графический адаптер
ВидеокартаnVidia GeForce RTX 2060
Объем видеопамяти6 ГБ
Мультимедиа, софт
Операционная системаWindows 10 Home 64 bit
Оптический привод
Оптический приводБез дисковода
Память
Накопитель SSD512 Гб
Оперативная память16 Гб
Тип оперативной памятиDDR4 - 2666 МГц
Процессор
Количество ядер6
ПроцессорIntel Core i7-8750H
Частота процеcсора2.2 ГГц - 4.1 ГГц
Экран
Диагональ экрана15.6
ПокрытиеМатовое
Разрешение экрана1920x1080
Тип матрицыIPS
Беспроводные технологии
BluetoothЕсть
Wi-FiЕсть
Общие
Подсветка клавиатурыЕсть
ЦветЧерный
Язык клавиатурыАнглийский, Русский
Написати відгук
Увага: HTML не підтримується!
Leave a review  ↓
 
Nobody has left any reviews.