Garmin Forerunner 935 Black (010-01746-04)

  • Виробник  Garmin
  • Наявність:  На складі
  • Код товару:   37855

  • 14 185 грн.

   


Оформити у кредит

ПЛАТИ ПІЗНІШЕ


Доставка

✔ По Києву – 100 грн
✔ По Україні - згідно з тарифами перевізника
✔ Нова Пошта (оплата післяплатою або переказом на картку Приватбанку)
✔ Самовивіз за адресою: вул. Шолуденка, 1Б, оф.310 (м.Політех)

Оплата

✔ Готівкою при отриманні
✔ Оплата поштою при отриманні (при замовленні товару на суму більше - 10 000грн, передоплата 300грн)
✔ На картку ПриватБанк або Монобанк (комісія – 0,5%)
✔ Онлайн карткою Visa/MasterCard

Мультиспортивные часы Garmin Forerunner 935 приходят на смену Forerunner 920XT. Предназначены для опытных спортсменов, в первую очередь для триатлонистов, и обладают полным набором функций – отображение показателей беговой динамики, частоты пульса без нагрудного кардиоремешка, статуса тренировки, функциональной пороговой мощности (FTP) и VO2 max.

 

Меняйте ремешки под свой стиль

 

Garmin fenix 5s Широкий ассортимент быстросъемных ремешков QuickFit разного стиля и материала (кожа, металл, силикон) позволяет легко сочетать часы с любым видом спорта. Смените ремешок за несколько секунд не используя дополнительных инструментов.

 

Отслеживайте эффективность занятий, тренировочный процесс и восстановление

 

Часы для мультиспорта Forerunner 935 помогут вам более эффективно распланировать свои занятия и определят время, необходимое для восстановления. Имея под рукой эти данные, вы сможете лучше подготовиться к соревнованиям или тренировочному циклу. Новый инструмент Training Status (статус тренировки) автоматически оценивает хронологию ваших занятий и индикаторы эффективности, а затем сообщает, продуктивна ли ваша тренировка или вы занимаетесь слишком интенсивно. С помощью новых показателей анаэробной эффективности тренировки вы можете определить, как в процессе занятий развивается ваша способность тренироваться на пике своих возможностей. Кроме того, вы можете просматривать общую тренировочную нагрузку и общий объем занятий за последние 7 дней, гаджет сопоставит эти данные с оптимальным уровнем для вашей физической формы и истории тренировок.

 

Детальный анализ вашей техники

 

Forerunner 935 и датчик Running Dynamics PodЧасы Forerunner 935 измеряют важные беговые показатели (при наличии нагрудного датчика сердечного ритма*), чтобы вы могли подробно анализировать эффективность своих пробежек. Анализируя биомеханические данные, такие как частота шагов, время и распределение контакта с землей, вертикальные колебания и коэффициент вертикальных колебаний и пр, можно оценить свою физическую форму, технику бега и в последствии достичь наилучших результатов на соревновании. Для получения доступа к этим данным требуется дополнительный нагрудный кардиоремешок* или же компактный датчик данных беговой динамики Running Dynamics Pod (докупается отдельно), который крепится на талии. Помимо всего вышеперечисленного, навигатор предлагает функции для велосипедных и даже плавательных тренировок. Во время плавания Forerunner 935 измеряет расстояние, темп, количество гребков и множество других данных. Для измерения пульса во время плавания вам понадобится нагрудный пульсометр HRM-Swim. В модели Forerunner 935 Tri Bundle кардиоремешки HRM-Tri и HRM-Swim идут в комплекте.

 

Занимайтесь бегом, плаванием, велоспортом, триатлоном

 

Forerunner 935 поддерживает большое количеств встроенных спортивных профилей. Среди них: Бег, Бег в зале, Бег по пересеченной местности, Езда на велосипеде, Велотренажер, Горный велосипед, Плавание в бассейне, Плавание в открытом водоеме, Пеший туризм, Альпинизм, Лыжи, Сноубординг и много других (см. в Таблице характеристик). Кроме этого, вы можете загружать дополнительные профили из магазина Connect IQ или же создавать собственные. Специально для занятий дуатлоном и триатлоном в устройстве предусмотрена функция «авто мультиспорт», позволяющая быстро переключаться от одного вида спорта к другому одним нажатием на кнопку.

 

 

Интеллектуальные функции

 

Смарт возможности Forerunner 935 не ограничиваются оповещениями со смартфона, которые появляются на экране. При сопряжении с совместимым смартфоном** часы позволяют автоматически выгружать данные в приложение Garmin Connect, управлять прослушиванием музыки, предоставляет звуковые оповещения и т.д. Позвольте вашим близким наблюдать за вашими пробежками и велосипедными тренировками в реальном времени с помощью функции LiveTrack. Используйте функцию GroupTrack (групповое слежение) во время заездов с другими членами команды или друзьями и отслеживайте их местоположение на карте в режиме реального времени. Обмен данными с Garmin Connect в облаке может происходить вообще без телефона, а напрямую через Wi-Fi.

 

Дополнительные аксессуары

 

Часы Forerunner 935 усердно трудятся вместе с вами на протяжении дня. Гаджет круглосуточно следит за вашей активностью, отслеживая количество шагов, пульс, калории и сон. Кроме того, прибор совместим с велосипедными аксессуарами Varia, включая радар заднего вида, умные велосипедные фары и велодисплей Varia Vision.

 

Превратите каждый тренировочный день в соревнование

 

Получите заряд мотивации, которая поможет вам достигать новых высот, используя сегменты Strava в реальном времени. Подписчики Strava Premium могут выполнять синхронизацию беговых и велосипедных сегментов с часами Форераннер 935 и получать обратную связь во время своих занятий. Кроме того, пользователи могут получать оповещения о начале и завершении сегментов, просматривать свое положение в таблице лидеров и сравнивать текущие результаты с личными рекордами.

 

От построения планов к реальной эффективности вместе с Training Peaks

 

Что может быть лучше идеально проведенной тренировки. С помощью приложения Training Peaks из магазина Connect IQ вы можете открывать ежедневные тренировки прямо на экране Forerunner 935. Гаджет проведет вас по всем этапам тренировки в реальном времени, вместе с целевыми параметрами интенсивности и продолжительностью интервалов, заданными в Training Peaks. После завершения сессии данные будут автоматически отправлены в Training Peaks для подробного анализа ваших показателей и определения продвижения к цели.

Мультимедиа, софт
Операционная системаПроприетарная
Связь
Звонки и оповещенияВибрация, Уведомление из приложений, Уведомления о вызовах, Уведомления об SMS, События календаря, Социальные сети, Электронная почта
Экран
Диагональ экрана1.2
Плотность пикселей283 ppi
Разрешение экрана240x240
Тип матрицыTransflective
Корпус
ВлагозащитаБрызги
Возможность замены браслета/ремешкаЕсть
Материал корпусаПластик
Стандарт защиты5 ATM
Тип ремешкаSport Band
Цвет ремешкаЧерный
Беспроводные технологии
BluetoothЕсть
LBSНет
microUSBЕсть
NFCНет
Wi-FiЕсть
Беспроводная зарядкаНет
Время работы (обычный режим)5 дней
ДатчикиАкселерометр, Альтиметр (высотомер), Барометр, Гироскоп, Оптический датчик сердечного ритма, Счетчик калорий, Шагомер, Компас, Пульсометр, Термометр
Технология GPSA-GPS, GPS
ФункцииУправление камерой смартфона, Функция поиска телефона, Фитнес трекер, Прослушивание музыки, Отслеживание сна, Отслеживание скорости движения, Отслеживание времени активности, Просчет пройденного расстояния
Общие
ЦветЧерный
Написати відгук
Увага: HTML не підтримується!
Leave a review  ↓
 
Nobody has left any reviews.