Sony Xperia M5 Dual E5663 (White)

  • Виробник  Sony
  • Наявність:  Немає в наявності
  • Код товару:   34591

  • 4 519 грн.

   

Оформити у кредит

ПЛАТИ ПІЗНІШЕ


Доставка

✔ По Києву – 100 грн
✔ По Україні - згідно з тарифами перевізника
✔ Нова Пошта (оплата післяплатою або переказом на картку Приватбанку)
✔ Самовивіз за адресою: вул. Шолуденка, 1Б, оф.310 (м.Політех)

Оплата

✔ Готівкою при отриманні
✔ Оплата поштою при отриманні (при замовленні товару на суму більше - 10 000грн, передоплата 300грн)
✔ На картку ПриватБанк або Монобанк (комісія – 0,5%)
✔ Онлайн карткою Visa/MasterCard

Всемирно известный бренд Sony выпустил очередной шедевр – Sony Xperia M5 Dual LTE E5633. Строгий и изысканный дизайн смартфона говорит о его качестве. При толщине 7,6 мм и весе 142,6 г, диагональ его сенсорного экрана составляет 5 дюймов. Поэтому им удобно пользоваться и приятно держать в руках.

Кроме мощного процессора, экономного аккумулятора и качественной съемки, такая модель позволяет одновременно использовать две сим-карты разных операторов. Это расширяет возможности общения и позволяет быстро связываться с большим количеством абонентов. Такая черта пригодится как деловым людям, так и особенно общительным личностям.

 

 

Изображение, неотличимое от реальности

 

Достаточно большой экран, с диагональю в 5 дюймов и с разрешением HD 1920 x 1080 пикселей завораживает реалистичностью изображения. Этот смартфон способен воспроизвести 16,7 млн цветов, что позволяет максимально точно отобразить все краски окружающего мира, вплоть до оттенков.

Благодаря технологии IPS, изображение не теряет своего качества при любом наклоне, поэтому очень удобно просматривать фото и видео вместе с кем-то, а также нет необходимости четко фиксировать положение экрана. Инновационная разработка Mobile Bravia Engine 2 увеличивает контрастность и яркость картинки. Любые кадры на таком смартфоне будут вызывать приятные эмоции.

 

Высокое качество фото и видео

 

У смартфона Sony Xperia M5 Dual LTE E5633 две видеокамеры: основная и фронтальная. Основная оснащена матрицей с разрешением в 21,5 Мп и предназначена для фото- и видеосъемки высокого качества. Снимки, полученные с её помощью можно увеличивать до пяти раз, не ухудшая при этом качество. Разрешение фронтальной камеры, предназначенной для селфи и проведения видеосвязи, составляет 13 Мп. Качество снимков, полученных с её помощью практически не уступает тем, что сделаны более профессиональной камерой.

Эта модель также снимае видео в разрешении Full HD. Устройство самостоятельно распознает условия съемки и подбирает подходящие параметры. Продвинутая система стабилизации камеры избавляет ролик от неприятного дрожания, делает видео более четким и красивым. Кроме того, к любой фотографии или снятому видео можно добавить геометку, чтобы не забыть, где оно было снято.

 

 

Очень высокая производительность

 

Запускать одновременно несколько приложений и загружать несколько интернет-страниц позволяет мощнейший восьмиядерный, 64- разрядный процессор MediaTek Helio X10. Он способен быстро обрабатывать информацию, обеспечивает высокую скорость работы всего смартфона. Кроме того, он бережно расходует энергию аккумулятора. Мощность процессора дополняется оперативной памятью в 3 Гб. За графику отвечает новейшее ядро PowerVR G6200.

Питание телефона осуществляется с помощью литий-ионного аккумулятора, емкостью в 2600 мА/ч. Он способен работать в режиме Ultra Stamina, который направлен на сбережение энергии в ситуациях, когда смартфон вот-вот разрядится, а необходимость связаться остается. В режиме непрерывного разговора он способен проработать около 12 ч., а в режиме ожидания – около 656 ч.

Встроенная память позволяет хранить огромное количество медиафайлов, ведь её объем составляет целых 32 Гб. Но эта цифра не предел, её можно значительно увеличить, используя карту памяти MicroSD объемом до 200 Гб. Необходимые файлы также можно хранить в специальном облачном хранилище.

Операционная система Android хорошо знакома всем любителям техники. У неё очень удобный и стильный интерфейс, позволяющий с легкостью освоить любые операции даже человеку ранее не знакомому со смартфонами. Не удивительно, что смартфоны с этой операционной системой становятся все более популярными.

Мультимедиа, софт
Операционная системаAndroid 5.0.2
Связь
Количество SIM-карт2 SIM
Стандарты связи3G, 4G (LTE), GSM
Формат SIM-картыNano-SIM
Память
Внутренняя память16 Гб
Оперативная память4 Гб
Слот для карты памятиЕсть
Процессор
Количество ядер8
Частота процеcсора2.0 ГГц
Экран
Количество цветов16 миллионов
Разрешение экрана1920x1080
Тип дисплеяTFT
Камера
Вспышка основной камерыЕсть
Камера21.5 Мп
Фронтальная камера13 Мп
Корпус
Стандарт защитыБез защиты
ТехнологииГироскоп, Сканер отпечатков пальцев
Питание
Возможность беспроводной зарядкиНет
Емкость аккумулятора2600 mAh
Съемная АКБНет
Интерфейсы
Разъем для наушниковАудио 3,5
Разъем для подключения к ПКmicroUSB
Беспроводные технологии
Bluetooth4.1
FM-тюнерЕсть
NFCЕсть
Wi-FiЕсть
Беспроводная зарядкаНет
Инфракрасный портНет
Спутниковая системаGPS, ГЛОНАСС
Технология GPSA-GPS, GPS
Общие
ЦветБелый
Написати відгук
Увага: HTML не підтримується!
Leave a review  ↓
 
Nobody has left any reviews.