TWS ("полностью беспроводные") Honor FlyPods Pro Red

  • Виробник  Huawei
  • Наявність:  Немає в наявності
  • Код товару:   35802

  • 3 089 грн.

   

Оформити у кредит

ПЛАТИ ПІЗНІШЕ


Доставка

✔ По Києву – 100 грн
✔ По Україні - згідно з тарифами перевізника
✔ Нова Пошта (оплата післяплатою або переказом на картку Приватбанку)
✔ Самовивіз за адресою: вул. Шолуденка, 1Б, оф.310 (м.Політех)

Оплата

✔ Готівкою при отриманні
✔ Оплата поштою при отриманні (при замовленні товару на суму більше - 10 000грн, передоплата 300грн)
✔ На картку ПриватБанк або Монобанк (комісія – 0,5%)
✔ Онлайн карткою Visa/MasterCard

Дизайн

 

Наушники Huawei Honor FlyPods Pro выполнены в виде стильных вкладышей, нижняя часть корпуса которых имеет немного большую длину, чем у обычной проводной гарнитуры. Именно в «законцовках» корпуса находятся аккумуляторные батареи и органы управления. В торцевой части корпуса каждого из наушников расположены контактные площадки, которые служат для зарядки аккумуляторов в тот момент, когда наушники находятся в кейсе. Наушники имеют очень стильный дизайн. Их линии плавные и изящные. Корпуса наушников не имеют острых граней, которые цеплялись бы за что-либо. Местом для хранения и зарядки беспроводных наушников Huawei Honor FlyPods служит специальный футляр, который имеет откидную крышку.

Дизайн кейса также имеет округлую форму, и его очень удобно носить в кармане. В момент, когда наушники не используются, их достаточно опустить в футляр, где они сразу же подзаряжаются от встроенной мощной аккумуляторной батареи, которая находится в нижней части кейса. Транспортировочный (зарядный) футляр имеет встроенную функцию, которая позволяет при открытии крышки автоматически подключать наушники Huawei Honor FlyPods к мобильному устройству. Но данная функция доступна не для всех смартфонов, а лишь для тех, которые поддерживают Magic UI 2.0 и EMUI 9. В продажу данная модель наушников поступает в трех цветовых исполнениях: Белом; Синем; Красном.

 

Технические особенности

 

Блютуз наушники Huawei Honor FlyPods Pro имеют очень широкий диапазон воспроизводимых частот, и могут воспроизводить звук от 20 Герц до 20 килогерц. Данная модель наушников работает при помощи Bluetooth-соединения, и поддерживает самую скоростную ревизию Bluetooth - 5.0. Наушники Huawei Honor FlyPods имеют также большой радиус действия, и благодаря 5-й ревизии Bluetooth могут работать на значительном удалении от мобильного устройства, и при этом поддерживать с источником звука уверенную и непрерывную связь. Импеданс данной модели наушников составляет 32 Ома, что делает звучание очень мощным и насыщенным. При прослушивании музыкальных композиций на максимальной громкости - одного заряда аккумуляторов хватает почти на три с половиной часа беспрерывной работы. Если вы слушайте музыку с небольшими перерывами и в паузах помещаете оба наушника в зарядный кейс, то в таком режиме можно использовать наушники в течение суток.

Наушники Huawei Honor FlyPods очень удобно использовать не только в обычных условиях, но и во время спортивных тренировок. Также эти наушники очень хорошо выполняют роль беспроводной гарнитуры, поскольку оснащены очень чувствительным микрофоном. Также в арсенале Huawei Honor FlyPods имеется высокоэффективная система шумоподавления.

Встроенный в зарядный футляр аккумулятор заряжается при помощи зарядного кабеля - от любого источника питания, который имеет порт USB. Сам же кейс оснащен портом micro-USB. Кабель для зарядки, в свою очередь, на одном конце имеет обычный USB-штекер, а на другом конце штекер микро-USB. Еще одной полезной особенностью является то, что данная модель наушников поддерживает беспроводную зарядку. Для этого достаточно поместить зарядный кейс с наушниками на беспроводное зарядное устройство, и встроенная в футляр аккумуляторная батарея сразу же начнет заряжаться, о чём будет сигнализировать светодиодная индикация.

 

Заключение

 

Беспроводные наушники Huawei Honor FlyPods Pro имеют очень полезную функцию -«Голосовой помощник», которая активируется двойным прикосновением (тапом) к левому наушнику. Правый наушник также поддерживает емкостное управление, и с помощью двойного прикосновения можно управлять воспроизведением музыкальных композиций.

С момента своего появления на рынке звуковоспроизводящей аппаратуры наушники Huawei Honor FlyPods сразу привлекли к себе пристальное внимание. Это объясняется тем, что данная модель не только своим внешним видом похожа на аналогичное изделие от Apple, но и по своим техническим характеристикам не уступает этому знаменитому бренду. Huawei Honor FlyPods имеют великолепное звучание, а их дизайн глубоко продуман и совершенен.

 

Наушники
Активное шумоподавлениеНет
Акустическое оформлениеОткрытые
Возможность проводного подключенияНет
Время работы3 ч в режиме прослушивания музыки на средней громкости
Вызов голосового ассистентаЕсть
Конструкция излучателяДинамические
Материал амбушюрСиликон
Наличие микрофонаЕсть
Поддержка объемного звукаНет
Пульт ДУНет
Регулятор громкостиЕсть
Тип беспроводного подключенияBluetooth 5.0
Тип крепленияБез доп. креплений
Тип наушниковВкладыши
Тип подключенияБеспроводное с Bluetooth
Питание
Быстрая зарядка Есть
Беспроводные технологии
Беспроводная зарядкаЕсть
Общие
ЦветКрасный
Написати відгук
Увага: HTML не підтримується!
Leave a review  ↓
 
Nobody has left any reviews.