Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner White

  • Виробник  Xiaomi
  • Наявність:  Немає в наявності
  • Код товару:   34410

  • 7 890 грн.

   

Оформити у кредит

ПЛАТИ ПІЗНІШЕ


Доставка

✔ По Києву – 100 грн
✔ По Україні - згідно з тарифами перевізника
✔ Нова Пошта (оплата післяплатою або переказом на картку Приватбанку)
✔ Самовивіз за адресою: вул. Шолуденка, 1Б, оф.310 (м.Політех)

Оплата

✔ Готівкою при отриманні
✔ Оплата поштою при отриманні (при замовленні товару на суму більше - 10 000грн, передоплата 300грн)
✔ На картку ПриватБанк або Монобанк (комісія – 0,5%)
✔ Онлайн карткою Visa/MasterCard

Инновации чистоты в вашем доме

 

Почувствуйте превосходство технологий будущего уже сегодня с новым умным роботом-пылесосом Mi Robot Vacuum. Небольшой и стильный девайс в форме диска не занимает много места и автоматически заряжается через док-станцию. Благодаря технологии LDS и уникальным датчикам робот точно определяет свое положение и все объекты в помещении, обеспечивая идеальные результаты уборки. Мощный процессор, высокий запас батареи, возможность управления с любого смартфона и голосовая индикация на украинском языке – продуманные решения Xiaomi для вашего комфорта.

 

Превосходная точность

 

Устройство оборудовали инновационным лазерным датчиком LDS, точно определяющим расстояние до различных предметов, мебели и стен. Сенсор, расположенный на верхней части девайса, вращается на 360° и сканирует пространство с частотой 1800 раз в секунду. Вы можете быть уверены, что робот-пылесос тщательно очистит полы во всех комнатах, не врезаясь в стены и другие предметы. Mi Robot Vacuum – революционные технологии ухода за домом.
 

Уникальная система очищения

 

Разработчики оснастили девайс 12 дополнительными датчиками, позволяющими правильно определять расстояние до стен и предотвращать столкновения. Благодаря процессорам ARM Alwinner, ARM Cortex и Texas Instruments LDS устройство точно анализирует всю информацию о пыли и следует по четкому маршруту, а не хаотично, как многие аналогичные девайсы. Умный робот-пылесос безупречно справляется с очисткой напольных покрытий, не создавая хлопот.
 

 

Впечатляющая автономность

 

Благодаря усовершенствованному литий-ионному аккумулятору емкостью 5200 мАч пылесос может беспрерывно работать до 2,5 часов. Устройство справится с уборкой большого помещения за один раз. Когда аккумулятор разряжается, робот-пылесос самостоятельно отправляется к док-станции с европейской вилкой и восполняет запас батареи. Mi Robot Vacuum продуман до мельчайших деталей, чтобы вы тратили меньше времени и сил на уборку.
 

Управление через смартфон

 

Новинку оснастили мощной аппаратной частью и возможностью управления с других девайсов. Вы можете подключиться к устройству через фирменное приложение Mijia с любого гаджета на Android и iOS, чтобы настраивать параметры и контролировать процесс уборки. Можно задать график и настроить пылесос на очистку полов в определенные дни и часы. Дополнительная функция позволит четко ограничить пределы работы пылесоса – например, не заезжать в гостиную, чтобы не отвлекать гостей от торжества.
 

Статус уборки в реальном времени

 

С помощью приложения вы можете составить план квартиры и отслеживать прогресс робота в реальном времени. Вы всегда будете знать, где именно находится устройство, какие из комнат уже убраны, а какие еще остались. Добейтесь безупречной чистоты полов в доме благодаря системе уборки под мощным давлением воздуха, контролируя весь процесс со своего смартфона. Новый робот-пылесос Xiaomi – совершенство инноваций для чистоты вашего дома.
 

Вид уборки
Площадь уборки, кв.м.250
Уровень шума, дБ72
Режимы уборки и функции
Время работы на одном заряде150 мин
НасадкиОсновная щетка, Плавающий блок с комбинированной турбощеткой
Объем пылесборника0.42 л
ПокрытияВорсистый ковер, Ковролин, Ламинат, Линолеум, Паркет, Плитка
Режимы движениязигзагом, вдоль препятствия, в случайном порядке
Режимы уборкиАвтоматический с возвратом для подзарядки, Локальный, По расписанию
Тип пылесборникаКонтейнер / колба, Циклонная система
Тип уборкиСухая
Питание
Емкость аккумулятора5200 mAh
Общие
Время зарядки2 часа
Тип управленияSmart-управление, На корпусе
Написати відгук
Увага: HTML не підтримується!
Leave a review  ↓
 
Nobody has left any reviews.